«Чеховские медведи» на шаг приблизились к полуфиналу

20 апреля в Снежинске «Чеховские медведи» провели первый четвертьфинальный матч в OLIMPBET Суперлиге против команды «Динамо-Сунгуль».

Подмосковные гандболисты успешно открыли счёт в матче, но снежинские гандболисты сразу же ворвались в борьбу. К 12-й минуте матча на табло уже был счёт 3:5 в пользу «Чеховских медведей», после чего последовала череда ошибок как у гостей, так и у хозяев площадки. Семь минут продлилась «голевая засуха», которую прервали снежинцы. Подопечные Владимира Максимова вновь включились в игру быстро начали наращивать своё преимущество. Команды ушли на перерыв со счётом 10:12 в пользу «Чеховских медведей».

Второй тайм кардинально отличался от предыдущего. Подмосковные гандболисты сломили игру «Динамо-Сунгуль» и уверенно наращивали своё преимущество. Встреча завершилась со счётом 22:31 в пользу «Чеховских медведей».

Самым результативным игроком в составе подмосковной команды стал Александр Ермаков, забивший 6 мячей.

Ответная встреча четвертьфинала OLIMPBET Суперлиги против «Динамо-Сунгуль» пройдёт 25 апреля в 19:00 в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова».

В челябинском Снежинске одержана более чем убедительная победа Фото: ГК "Чеховские медведи" / ВКонтакте Гандбольный клуб «Чеховские медведи» провел первый четвертьфинальный матч плей-офф российской Суперлиги.
10:23 22.04.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье
«Чеховские медведи» на шаг приблизились к полуфиналу - Chehov-Vid.Ru
12:00 21.04.2024 Chehov-Vid.Ru - Чехов

Итоговый счет матча 2:1 В субботу, 20 апреля, калининградская «Балтика» в матче 24 тура РПЛ на своем поле принимала самарские «Крылья Советов».
11:30 21.04.2024 Комсомольская правда - Калининград
Во Владивостоке победой со счётом 4:1 завершился футбольный матч местного «Динамо» с командой «Квант» из города Обнинск.
16:21 21.04.2024 NewsVl.Ru - Владивосток
Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото . Сегодня, 20 апреля, состоялся домашний матч между «Динамо-Брянск» и «Торпедо» Миасс, в рамках LEON-Первенства Второй лиги А, 9-й тур.
21:22 20.04.2024 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
Фото: «Динамо-СШОР» Команда «Динамо-СШОР» выиграла первый матч за третье место Суперлиги В спорткомплексе «Звёздный» завершилась встреча астраханского клуба с «Балтикой» из Санкт-Петербурга.
21:21 20.04.2024 Астрахань 24 - Астрахань
Счет в матче 1:1. В Москве завершился матч 28-го тура Первой лиги «Торпедо» — «Арсенал».
20:21 20.04.2024 Myslo.Ru - Тула
«Муром» выиграл «Челябинск» со счетом 3:2 Подошел к концу футбольный матч между ФК «Муром» и ФК «Челябинск».
19:06 20.04.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
В субботу, 20 апреля, кировский футбольный клуб «Динамо» в своём первом домашнем матче в рамках LEON-Первенства РФ по футболу среди команд Второй лиги (Дивизион Б, группа 4) текущего сезона принимал команду ФК «Оренбург-2».
18:10 20.04.2024 ГТРК Вятка - Киров
  Футболисты кировского «Динамо» одержали победу в первом домашнем матче нового сезона.
18:01 20.04.2024 Свойкировский.рф - Киров
20 апреля в Кирове прошел матч «Динамо» с «Оренбург-2». Фото: Футбольный клуб «ДИНАМО» Киров Сегодня на стадионе «Факел» ВЯТСШОР кировские спортсмены столкнулись с командой из Оренбурга.
16:50 20.04.2024 Newsler.Ru - Киров
Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Новосибирска» В Новосибирске холодно, но тренировка и игра проходили в теплом манеже.
15:51 20.04.2024 Комсомольская Правда - Волгоград
16:40 20.04.2024 Комсомольская правда - Вологда
Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото . Сегодня, 20 апреля, в 16:00 начнется матч «Динамо-Брянск» - «Торпедо Миасс».
11:11 20.04.2024 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
В связи с переносом домашней игры на поле соперника динамовский клуб на своём интернет-ресурсе сделал 19 апреля специальное заявление.
09:03 20.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Полуфинальная серия закончилась в пользу клуба из Сыктывкара. Игра завершилась со счётом 68:75.
21:45 19.04.2024 Городские Известия - Курск
«Динамо» сыграет против «Спарты». Фото: телеканал «Краснодар» Соперником южанок станет нижегородская «Спарта».
18:01 19.04.2024 ТК Краснодар - Краснодар
Фото: fc-db.ru Футбольная команда «Динамо – Брянск», которой, наконец, разрешили играть на своём поле, первый в этом году домашний матч проведёт в субботу, 20 апреля 2024 года.
15:20 19.04.2024 Газета Брянские новости - Брянск
Свою историю боления за брянское "Динамо" рассказал болельщик со стажем Григорий Нихамкин.
13:40 19.04.2024 ФК Динамо - Брянск
  20 апреля кировскому «Динамо» предстоит сыграть с футбольным клубом «Оренбург-2».
13:02 19.04.2024 Свойкировский.рф - Киров

Для этого нужен спортивный снаряд - сибайк. Что это и как эффективно его использовать, тренеры Балашихи узнали на обучающем семинаре, который стартовал в спортивной школе «Метеор» в микрорайоне Заря.
Билеты на игру 9-го тура LEON-Первенства России по футболу среди команд второй лиги «Б» (группа 2) «Леон Сатурн» - «Торпедо-Владимир» будут продаваться в день матча – в субботу, 1 июня,
В Подмосковье зафиксировано 67 нарушений правил пожарной безопасности в лесах - РТВ-Подмосковье Фото: пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате За прошедшие выходные зафиксировано 67 нарушений правил пожарной безопасности в лесах Подмосковья.