ЧЕХОВЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПОБЕДНОЕ ШЕСТВИЕ

Сегодня в гостевой встрече SEHA – Gazprom League между «Чеховскими медведями» и «Аистом Китая» в Минске победу одержали подмосковные гандболисты со счётом 45:32 (22:14). Чеховцы продолжают идти в турнире без потери очков!

Все началось с первой минуты матча, когда «медведи» сразу вышли в лидеры, не давая возможности «Аисту» развернуться. Свое превосходство они продемонстрировали уже с третьей минуты, постепенно уходя в отрыв. Однако, на 10-й минуте чеховцы решили приостановить свое наступление ненадолго. Китайская команда успела забить два мяча и россияне возобновили наращивание своего преимущества. Однако подопечные Олега Шарейко не опускали рук и смело шли в атаку, забивая ответные мячи в ворота подмосковных гандболистов.

Несмотря на счёт на табло во втором тайме темп игры вырос и страсти на площадке стали накаляться. Если в первом тайме было зафиксировано одно удаление, то во втором их количество возросло до 5. В одном из тайм-аутов игроки «Чеховских медведей» отметили, что хозяева площадки играют довольно жёстко. Но этот факт не остановил подопечных Владимира Максимова и они продолжали сражаться с хозяевами площадки и уверенно наращивать своё преимущество. К концу игры процент реализации у чеховцев достиг 79% – это самый высокий показатель за последние 12 игр.

Лучшим игроком матча в команде «Чеховских медведей» был признан линейный Николай Емельяненко. Лучшим бомбардиром встречи в подмосковной команде стал Александр Котов, который забросил 7 мячей в ворота соперников.

Артём Грушко в комментарии после матча подчеркнул: «Игра получилась скоростная. У «Аиста Китая» кадровые проблемы, о которых мы узнали, когда прибыли в Минск, думаю именно поэтому им не удалось навязать нам борьбу. Хотя они забили больше 30-ти мячей и для них это нормально».

Следующую игру «Чеховские медведи» проведут на домашней арене ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова уже 14 декабря в 19:00 против уфимской команды «Акбузат» в рамках OLIMPBET Суперлиги.

фото ГК Чеховские медведи 6 декабря в гостевой встрече SEHA — Gazprom League между «Чеховскими медведями» и «Аистом Китая» в Минске победу одержали подмосковные гандболисты со счётом 45:32 (22:14).
08:40 07.12.2023 Чехов сегодня - Чехов
Матч в Минске закончился уверенной победой команды Максимова Фото: скриншот из видео В среду гандбольный клуб «Чеховские медведи» провел очередной матч в рамках розыгрыша турнира SEHA – Gazprom League.
08:10 07.12.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
6 ноября в гостевой встрече SEHA – Gazprom League между «Чеховскими медведями» и «Аистом Китая» в Минске победу одержали подмосковные гандболисты со счётом 45:32 (22:14).
07:03 07.12.2023 Chehov-Vid.Ru - Чехов
21:45 06.12.2023 ГК Чеховские медведи - Чехов

Фото: ГК «Виктор» Гандболисты ставропольского « Виктора » отправились в Минск, где в пятницу, восьмого декабря, в рамках группового раунда SEHA – Gazprom League померятся силами с представителями клуба «Аист Китая».
22:16 07.12.2023 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
В пятницу, 8 декабря, гандболисты «Виктора» проведут очередной, уже пятый матч, группового этапа международного турнира SEHA – Gazprom League.
19:01 07.12.2023 ИА Победа 26 - Ставрополь
В последних матчах обыгран «Зоркий». «Строитель-Сыктывкар» и красногорская команда «Зоркий» провели в столице Коми 5 и 6 декабря матчи всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.
22:20 06.12.2023 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Фото: Александр ДУБРОВИН Повторная игра между командами «Саяны-2» (Абакан) и «Восток» (Арсеньев)  в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом прошла 6 декабря.
18:27 06.12.2023 Газета Хакасия - Абакан
В поединке с ЦСКА все решили ошибки и игра в неравных составах. Причем вплоть до конца 1 тайма команды шли вровень.
12:14 06.12.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
Встреча закончилась со счетом 5:1. Роман Макарьев Счет в матче  на третьей минуте открыл нападающий «Авангарда» Иван Игумнов.
08:41 06.12.2023 ИА Новый Омск - Омск
С первых минут команды ринулись в бой не желая уступать сопернику ни в скорости, ни в технике.
18:07 05.12.2023 ХК Саяны-Хакасия - Абакан
Игра завершилась со счётом 3:3 ХК "Мурман" провёл второй домашний матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2023-2024 годов.
11:35 05.12.2023 ИА B-Port.Com - Мурманск
Потеряны очки в игре с кировским ХК «Родина» ХК «Мурман» провёл второй домашний матч Чемпионата России среди команд Суперлиги.
03:15 05.12.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск

Баскетбольный клуб «Химки» провел очередной тур нового сезона Суперлиги. По результатам напряженного матча химчане обыграли команду «Динамо» из Владивостока со счётом 80:77.
Daily Star: Британец убил жену и сбежал на Майорку, но был узнан туристом в баре - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/FOTOKITA Британец Колин Уилан получил поддельный паспорт и сбежал на Майорку после того, как за полгода до этого задушил свою жену, но удача отвернулась от него, когда в баре его опознал ирландский турист.