Подмосковные боксеры выиграли 16 медалей на всероссийских соревнованиях в Москве

ГБУ ДО МО «СШОР по боксу»

Всероссийские соревнования памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б. Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет принесли подмосковной команде 16 медалей. В копилке подмосковных боксеров три «золота», три «серебра» и 10 бронзовых наград, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В составе команды Московской области победителями турнира стали подольчанин Арсений Жильцов и боксер из Королёва Айвар Муканов в весовой категории 54 кг. Чеховский спортсмен Ян Богданов стал сильнейшим в весовой категории 80+ кг. Кроме того, Ян Богданов награждён специальным призом «Лучший боксер соревнований». Серебряными призерами турнира стали Артем Гаврюченков из Можайска в весовой категории 66 кг, Раджаббой Рахимов из Щелково в весовой категории 70 кг и Юрий Коваленко из Раменского в весовой категории 75 кг. Бронзовые медали завоевали клинчанин Денис Казаковцев и боксер из Чехова Амирхан Ханов в весовой категории 50 кг. Тимофей Жуков из Электростали взял «бронзу» в весе 57 кг. Арсений Харчевников и Алий Эльдаров из Королёва стали бронзовыми призерами в весовой категории 60 и 63 кг соответственно. Мытищинский боксер Назар Хазов завоевал медаль в весе 66 кг, а Максим Максимов из Одинцова — в категории 75 кг. Еще три бронзовые медали в весовой категории 80 кг завоевали спортсмены Камалитдин Абдуллаев из Селятина (Наро-Фоминский г. о.), Иван Смышляев из Серпухова и Андрей Баранников из Чехова. Всероссийские соревнования памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б. Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет состоялись в новейшем международном центре бокса в «Лужниках».

ГБУ ДО МО «СШОР по боксу» В составе команды Московской области победителями турнира стали подольчанин Арсений Жильцов и боксер из Королёва Айвар Муканов в весовой категории 54 кг.
15:24 22.09.2023 Серп и Молот - Клин
Фото: Из личного архива Арсения Жильцова Под эгидой Федерации бокса города Москвы с 15 по 20 сентября в Москве прошёл Всероссийский турнир по боксу памяти 2-кратного олимпийского чемпиона Бориса Николаевича Лагутина с
14:35 22.09.2023 Газета Каширские известия - Кашира
ГБУ ДО МО «СШОР по боксу» Всероссийские соревнования памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б. Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет принесли подмосковной команде 16 медалей.
13:00 22.09.2023 Газета Родник - Раменское
ГБУ ДО МО «СШОР по боксу» Всероссийские соревнования памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б. Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет состоялись в новом международном центре бокса в «Лужниках».
12:53 22.09.2023 Газета Серпуховские вести - Серпухов
Всероссийские соревнования памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет принесли подмосковной команде 16 медалей.
12:43 22.09.2023 Chehov-Vid.Ru - Чехов
ГБУ ДО МО «СШОР по боксу» Турнир проводился среди спортсменов 15-16 лет Одинцовский боксер Максим Максимов завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях памяти двукратного Олимпийского чемпиона Б. Н.
12:41 22.09.2023 Новые рубежи - Одинцово
12:28 22.09.2023 Газета Основа - Наро-Фоминск
ГБУ ДО МО «СШОР по боксу» Тимофей Жуков из Электростали завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях памяти двукратного Олимпийского чемпиона Бориса Лагутина.
12:24 22.09.2023 Газета Новости недели - Электросталь
Арсений Жильцов стал лучшим на Всероссийских соревнованиях памяти олимпийского чемпиона Бориса Лагутина!
11:44 22.09.2023 ТК Кварц - Подольск
11:42 22.09.2023 Чехов сегодня - Чехов
11:30 22.09.2023 Газета Новая жизнь - Можайск
Под эгидой Федерации бокса города Москвы с 15 по 20 сентября в Москве прошёл Всероссийский турнир по боксу памяти 2-кратного олимпийского чемпиона Бориса Николаевича Лагутина среди юношей 15-16 лет.
17:10 21.09.2023 Администрация г.о. Кашира - Кашира
фото: Григорий Артамонов / vk.com Воспитанник спортивной школы бокса «Витязь» им А. В. Поветкина Ян Богданов будет представлять Россию на Чемпионате Мира по боксу,
13:17 21.09.2023 Чехов сегодня - Чехов

В первый день наш спортсмен - Ованес Абгарян завоевал золотую медаль в весовой категории до 79 кг, узнал СМИ44.
09:20 24.09.2023 SMI44.Ru - Кострома
🥊В Ставропольском крае завершился   Всероссийский турнир РОФСО «Юность России» по боксу среди юношей 14-15 лет.
23:06 23.09.2023 Федерация бокса - Симферополь
Псковичи стали призёрами третьего этапа Всеволожской лиги дзюдо «Ладога» среди юношей и девушек.
23:10 23.09.2023 ГТРК Псков - Псков
В Екатеринбурге саратовские пауэрлифтеры-паралимпийцы выиграли три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали Кубка России.
12:50 23.09.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов
В Твери 21-22 сентября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти мастера спорта международного класса Ю. Базарова и памяти первого президента Тверской федерации дзюдо В. Перминова среди юношей и девушек до 18 лет.
09:50 23.09.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
С 16 по 20 сентября в Москве проходил турнир по боксу памяти двухкратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина.
15:35 22.09.2023 Городские Известия - Курск
С 19 по 21 сентября в Курганинске прошло первенство Краснодарского края по самбо.
14:59 22.09.2023 Ейск.Инфо - Ейск
Боксер с Березовского района завоевал награду на Всероссийском турнире С 15 по 20 сентября в Москве состоялись Всероссийские соревнования по боксу памяти двукратного Олимпийского чемпиона Бориса Лагутина.
16:53 22.09.2023 Администрация Березовского района - Берёзово
В Новосибирске прошёл турнир памяти командира СОБР подполковника милиции Юрия Климова.
17:34 22.09.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Максим — ученик курской спортивной школы бокса. Его тренировки проходят под четким руководством наставника — Олега Пирогова.
14:20 22.09.2023 Город Курск - Курск
В Москве завершились всероссийские соревнования по боксу памяти двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина.
14:00 22.09.2023 ТРК Сейм - Курск
Три золотые медали завоевали представители сборной Дагестана на Всероссийском турнире по боксу памяти двукратного Олимпийского чемпиона Бориса Лагутина.
13:50 22.09.2023 РГВК - Махачкала
13:42 22.09.2023 Администрация Ейского района - Ейск
В Комсомольском парке станицы Динской прошли соревнования по пауэрлифтингу памяти чемпиона Краснодарского края по гиревому спорту Евгения Коломийца В Комсомольском парке станицы Динской прошли открытые соревнования по
13:32 22.09.2023 Газета Трибуна - Динская
276 самбистов из 24 регионов страны посвятили свои поединки подвигу Героя России Всероссийский турнир памяти Юрия Климова прошел 20 и 21 сентября.
16:15 22.09.2023 Единая Россия - Новосибирск
В соревнованиях в Курганинске приняли участие спортсмены из нескольких муниципальных образований Краснодарского края 2006-2008 г. р. Ейский район представили самбисты спортшколы «Олимп»:
12:23 22.09.2023 Приазовские степи - Ейск
С 15 по 20 сентября в г. Москва прошли Всероссийские соревнования по боксу памяти двукратного чемпиона олимпийских игр Б.Н.Лагутина.
11:31 22.09.2023 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
В Нальчике состоялись Всероссийские соревнования по боксу среди спортсменов 18-22 лет, посвящённые «Дню Адыгов».
09:32 22.09.2023 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
09:24 22.09.2023 НИА Кабардино-Балкария - Нальчик