Новости о: Калдис

«Витязи» сыграли двумя вратарями, но уступили в одну шайбу   Минчане после этого матча официально оформили путевку в плей-офф – за шесть туров до финиша регулярного чемпионата.
13.02.2024 ХК Витязь
В матче против минского «Динамо» 13 февраля 2024 г. «Арена Балашиха». «Витязь»: Шикин, Дорожко.
И впервые забросили шесть шайб в сезоне!   Иван Воробьев становится героем атаки у «Витязя»: дубль и важная переломная четвертая шайба нашей команды, после которой счет стал ничейным 4:4.
24.12.2023 ХК Витязь
«Динамо» играло хорошо, а «Витязи» – отлично! Трудная победа, четвертая по счету у нашей команды!
16.11.2023 ХК Витязь
Увы, в хоккее бывает такие матчи Не все в этот вечер ложится в твою сторону.
04.09.2023 ХК Витязь

Главное
Иван Воробьев провел встречу с жителями Орехово-Зуевского округа - Городской округ Ликино-Дулево Иван Воробьев провел встречу с жителями Орехово-Зуевского округа Депутат фракции Партии "Единая Россия" в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа Иван Воробьев провел встречу с жителями.